Как правильно разделить 3 комнатную муниципальную квартиру при наличии различных жильцов?

При расселении 3 комнатной муниципальной квартиры могут ли получить раздельные квартиры мой муж (я его жена, прописана по другому адресу) и его сестра с 12 летним сыном? Мой муж состоит на учете у нарколога. Или им дадут одну на всех?
Лучший ответ

Они получат равнозначное жилое помещение на всех аналогичное тому которое было.

Разумеется это не лишает их право обратиться в администрацию и просить выдать отдельно жильё каждому.

Ответ отключен модератором