Вопросы сноса домов и компенсации метража - аварийное жилье и жилье для новых построек
Наш дом собирается сносить застройщик. Дом не аварийный! ТСЖ. Я-собственник. Есть ли разница между сносом аварийного (ветхого) жилья и жилья под многоэтажную постройку? Могу ли я претендовать на лишние метры, если семья нуждается в таковых (меньше нормы)?
с ув. писарева татьяна.
Лучший ответ
Выдают такое же жильё взамен.
Мне не понравился Ваш ответ.
Можете претендовать на компенсацию- ее размер согласуйте с застройщиком.
Мне не понравился Ваш ответ.