Симферополь, 19.06.2024, 09:38

Может ли сиделка стать свидетелем отказа от госпитализации в частном пансионате для престарелых?

Вопрос №23969041 из г. Симферополь
опубликован 19.06.2024, 09:38
Может ли сиделка в частном пансионате для престарелых поставить подпись в графе отказа от госпитализации как свидетель, при этом сам пациент дал устный отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не запрещено законом.

19.06.2024, 09:56

Вы меня конечно извините, но не вводите в заблуждение людей, хотя бы потрудитесь открыть закон и почитать кто может и в каких случаях вместо пациента поставить подпись в графе отказа.

19.06.2024, 10:02

Вы свой вопрос читали?

как свидетель

Как свидетель подпись может поставить любое присутствующее лицо.

Вместо пациента подпись поставить не может. А вот засвидетельствовать его устный отказ - вполне.

19.06.2024, 10:19