Какие выплаты полагаются жене отчима после его смерти?
У меня такой вопрос у меня отчим подписал контракт 07.09.2023 уехал вчасть через месяц оттуда уехал обратно домой потом опять уехал вчасть потом через две недели опять уехал из части по причине что умерла его мама 07.01.24 после похорон уехал опять в часть 05.03.24 через месяц уехал опять домой умер тесть и после этого не уежал скрывался и он умер 4.06.2024 умер своей смертью жене положены какие нибудь выплаты от военкомата
Лучший ответ
Здравствуйте, если скрывался и не признан без вести пропавшим на СВО, никаких выплат жене не положено.
Выплаты положены тем, кто погиб в зоне СВО или пропал без вести.