Как получить полный возврат денежных средств за отказ от страховки и компенсацию?
Нужна помощь в оформлении претензии на возврат денежных средств. 20.05.24 г. У компании ООО "Hermes" была приобретена страховка "РЕСОавто - GAP" на сумму 78 000 рублей. 23.05.24 года в страховой компании "РЕСО" написано заявление об отказе от страховки и возврате денежных средств в размере 78 000 рублей (заявление отправлено в главный центр с присвоением входящего номера) 19.06.24 года на банковскую карту возвращены денежные средства в размере 77 358 рублей 90 копеек. Все чеки и копии документов есть. Дело принципа. Хочу вернуть полную стоимость страховки и компенсацию.
Лучший ответ
Вам вернули за минусом 3 дней, пока она действовала, а так можно финансовому уполномоченному написать
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
в суд
Составление претензии платная услуга. Выгодно ли вам это, решайте.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любом у из юристов на сайте.
Перспектива имеется.