Что делать с 'ракушками' на придомовой территории Москвы?
На придомовой территории в одном из районов Москвы по-прежнему стоят две "ракушки". Они точно не принадлежат ветеранам ВОВ. Какие действия предпринять для демонтажа этих ржавых старых конструкций?
Лучший ответ
Алина! Вы забыли сообщить, какое Вам дело до этих "ракушек"?
Почему именно Вы волнуетесь за них?
В суд подавайте
Добрый день
Обращаетесь с жалобой в УК и Управу района и они решат этот вопрос и произведут демонтаж данных объектов.
Здравствуйте, в данном случае следует обратиться с жалобой желательно коллективной в УК,ГЖИ, Управу района, просить убрать/снести данные ракушки.