Гигиеническое обучение если просрочен сертификат что делать
Здравствуйте!
Грозит ответственность по статье 6.3 КоАП РФ
Согласно Ст. 6.3 КоАП РФ предусмотрена ответственность за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов. Данной статьей установлены штрафные санкции в следующем размере: Для должностных лиц – от 500 до 1 000 руб.; Для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, – от 500 до 1 000 руб.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ответ на вопрос - что делать. Напрямую зависит от того, чего вы хотите.
Если быть точнее что за это может быть