Где граница между настойчивостью и навязчивостью? Как правильно завершить взаимодействие с 3-мя группами лиц?
Ваша позиция мне ясна) Значит буду взаимодействовать с 3 ми лицами ПРЯМО СЕЙЧАС-родственники, Коллеги и друзья, Рассылки запускаю и остальное. Захотите остановить-пишите) потом не обижайтесь. Пугалка или правда? И что делать в этом случаи
Лучший ответ
Это коллекторы так оказываю психологическое воздействие - возврат денег любой ценой. В 90 % это просто способ давления и не более.
Жалуйтесь