В преамбуле договора указан сотрудник, может ли ген директор подписать договор своей подписью?
Согласно Закону № 63-ФЗ электронная подпись — это цифровой аналог собственноручной подписи, с помощью которого можно подписывать электронные документы. Поэтому при подписании контракта ЭЦП подписывающего и подписанта в контракте должны совпадать. Если контракт подписывает специалист своей ЭЦП по доверенности, то и в контракте должна быть отражена данная информация. То есть Ф. И. О. специалиста и реквизиты документа-основания. Если в преамбуле контракта указан руководитель поставщика, то и ЭЦП должна быть руководителя
не рекомендую
да
Вообще директор может своей эцп подписать,только не личной ,а именно как представитель организации .