Если ген. директор подписал договор займа без согласия учредителей, то кто несет ответственность по договору?
Лучший ответ
По подписанному договору займа несет само ООО, но учредители в порядке регресса могут подать исковое заявление на директора как на физлицо и выиграть дело, уже начинает складываться судебная практика по данным вопросам
Спасибо за ответ!