Скажите могут ли судебніе приставі перечислять алименті по почте?

Скажите могут ли судебніе приставі перичеслять алименті по почте?
Лучший ответ

Перечисление производится любым способом по желанию взыскательницы. Вы вправе подать заявление хоть через почту. хоть берез любой банк. Выбираете сами. а не приставы.

Спасибо за ответ!

Я думаю, чтДа, Виолетта могут.

Т.к. в большинстве случаев исполнительного производства судебные приставы имеют дело с безналичными деньгами.

Следовательно, конечно же могут.

Спасибо за ответ!