Является ли законным при получении инвалидности лишение пенсионера ветеранской пенсии (пособия)?

84 летняя пенсионерка, получила инвалидность первой группы по причине инсульта. Женщине поставили условие или ветеранские, или соц пакет по инвалидности. Непонятно!
Лучший ответ

пенсию можно получать или по возрасту, или по инвалидности, две пенсии получать не получится

Спасибо за ответ.

Но.

Разве ветеранские копейки не являются неприкосновенными?

Не сразу, но поняла)))

Благоларю Вас.