Ежедневное проведение утренней зарядки у детского лагеря на территории многоквартирного дома с применением микрофона
Обращайтесь в полицию и Роспотребнадзор.
Здравствуйте
Нет это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой как в Роспотребнадзор так и в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.
Удачи
В каждом регионе РФ есть так называемые "законы о тишине". Нужно смотреть региональный закон и какое время для ограничения подобных мероприятий там определено.
К сожалению они правы. Тем не менее я бы начал с обращения к руководству директора лагеря, т.е. в гороно