Как долго действительна квитанция для оплаты госпошлины на дарение недвижимости при наличии иностранного гражданства сына?
Каков срок годности квитанции банка за оплату госпошлины на дарение недвижимости? Сегодня в МФЦ ДНР было отказано в приёме документов на том основании, что сын иностранный гражданин и имеет ВНЖ
Лучший ответ
Добрый день! Срок действия квитанции об оплате государственной пошлины за совершение юридически значимых действий составляет 3 года с даты оплаты.
С Уважением!