Пропажа дорогого телефона - История с исчезновением у дочери в гостях
Моя 11-летняя дочь играла у знакомой девочки, с собой был дорогой телефон, Когда она собралась домой. То не нашла телефон. Дома были только девочки и мать, они не отрицают что видели что последний раз дочь звонила именно от них а потом телефон пропал. В течении нескольких дней мы пытались поговорить с матерью девочки поискать телефон. Но по разным предлогам отказывала. Мы заявили в полицию. Возбудили уг. дело. Прошло уже 3 месяца и вы ясняется, что поменялся следователь и она выона сказала что отрабатываются версии что моя дочь якобы сама спрятала телефон либо она его бросила в прихожей (хотя в начале даже мать и девочка были согласны, что телефон находился в комнате) и кто-то зашел и украл, Что нужно предпринять в данной ситуации? Можно ли прочитать дело, потому что я уверена, что первые показания разнятся с последними?
Лучший ответ
вам можно ознакомиться с материалами уголовного дела , когода оно будет завершено и будет либо отказано (и вы сможете обжаловать отказ в судебном порядке), либо передано в суд. Напишите заявление в полицию, что желаете ознакомиться с материалами уголовного дела.