Как остановить списание денежных средств с сайта Mamba.ru, если у меня нет доступа к аккаунту?
Здравствуйте! Все подписки можно запретить на сайте банка или в мобильном приложение , если самостоятельно не получается обратитесь в любое ближайшее отделение банка
Обратитесь с службу поддержки банка.
Для начала, попробуйте связаться с службой поддержки сайта Мамба.Ру и объяснить им ситуацию. Возможно, они смогут помочь вам вернуть деньги или решить проблему с доступом к аккаунту.
Если обращение к службе поддержки не дало результатов, попробуйте обратиться в банк, через который происходили платежи. Вы можете попросить заблокировать дальнейшие платежи на сайт Мамба.Ру и вернуть вам деньги за неправомерные списания.
Также рекомендуется обратиться в службу защиты прав потребителей или в юридическую консультацию, чтобы узнать, какие права у вас есть в данной ситуации и как добиться своих прав.
Важно помнить, что нельзя игнорировать такие проблемы, иначе могут возникнуть серьезные финансовые потери.
Ответ отключен модератором