ДНР житель жалуется на отсутствие номера телефона учителя для консультации в период дистанционного обучения - правомерно ли ограничение доступа к номеру телефона и наличие только почты?
Я из ДНР. Код и №телефона не отправляется к вам, чтбы получить консультацию. Вопрос: имеет ли юридическое право учитель не давать свой номер телефона всем ученикам школы в период дистанционного обучения, а только ограничиться электронной почтой?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Обращайтесь в администрацию республики, города через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.
Спасибо за объяснение!