Кассационное производство
Ссылаться в кассационной жалобе можно на что угодно.
Но, основаниями для отмены или изменения ранее вынесенных судебных актов является существенное нарушение норм материального и/или процессуального права!
Если таких нарушений не было допущено, то кассация не изменит решения нижестоящих судов.
Может
Ответчик может ссылаться на все что угодно, это его право.
Здравствуйте, да ! Ответчик ссылается в данном случае на вновь открывшиеся обстоятельства,для возвращения дела в суд первой информацию.
Обычно это происходит для затягивания процесса.
Чтобы более точно ответить на Все ваши вопросы , следует ознакомиться с материалами дела
Ответчик просит оставить решения первой инстанции без изменений.
Вам уже ответили, просить и ссылаться орн может на все что угодно. Это его право.
Может указать на то, что нижестоящие суды допустили неправильное применение норм материального и процессуального права