Процесс получения гражданства России для армянок, чьи отцы являются гражданами России, – долгий?
Скажите пожалуйста долго ли мне надо ждать иметь получению гражданству? Я армянка, мой папа живет в России уже 30 лет. Он гражданин России.. легко мне иметь гражданству России?
Лучший ответ
Приезжайте в РФ, получайте регистрацию. , РВП, ВНЖ потом гражданство . Все как у всех.
Спасибо.и сколько мне надо ждать??5 лет??или меньше