Могут ли требовать копию документов других людей при переоформлении лицевого счета на квартиру?

При переоформлении лицевого счета на квартиру с меня дополнительно потребовали копию ранее прописанного сына моего брата, который выписан с 21 года-его данных у меня нет, из-за этого я не смогу завести счет?
Лучший ответ

Это требование незаконное, так как брат снялся с рег учета и утратил все права по договору социального найма.

Здравствуйте, подобные требования неправомерны.

Требования незаконны, жалуйтесь в прокуратуру

Подобные требования являются неправомерными Не можете завести счет - жалуйтесь в прокуратуру