Требуется ли предъявление технического паспорта при переоформлении лицевого счета на другого члена семьи в муниципальной квартире и какие документы необходимо представить
Нужно ли предъявлять тех паспорт на муниципальную квартиру при переоформлении лицевого счета на другого члена семьи, прописанного в этой квартире, так как ответственный квартиросъемщик выписался и прописан на другой ж/площади. И какие документы нужно представить в таком случае? Буду очень Вам благодарна...
Добрый вечер! Вам необходимо подать письменное заявление в Администрацию о переводе прав нанимателя (квартиросъемщика) жилого помещения на другое лицо, которое проживает в квартире. К заявлению нужно приложить документы о предоставлении квартиры, паспорт гражданина и согласие в письменном виде остальных граждан, кто еще зарегистрирован в квартире.