Назначение субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг. Определение состава семьи.

Теща собственник жилья, зять прописан у тещи. При обращении за субсидией на оплату жилья и коммунальных услуг, учитывается ли доход затя при определении права на субсидию? Зарегистрированны в данном жилом помещении зять и теща?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Поскольку зать прописан у тещи, а собственник жилого помещения теща, то он является членом ее семьи, поэтому его доход тоже будут учитывать

Добрый день! Да, потребуют, поскольку раз они проживают в одном жилом помещении, то зятя отнесут к члену семьи собственника. В таких случаях всегда требуют справку о доходах.

С Уважением!

Ответ отключен модератором