Отказ в назначении субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг - пояснение ситуации
Моя мать 46-ого года рождения, пенсионерка, имеет пенсию 7651 рубль, зарегистрирована одна в двухкомнатной квартире, которой является собственником. Долю в этой квартире имеют ее дочь и внучка, которые зарегистрированы и проживают в другом месте. Два года получала субсидию по оплате ЖКХ. 19 ноября 2014 г. получила уведомление об отказе в назначении субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг, решение об отказе вынесено в соответствии пунктом два Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 №761, поскольку максимально допустимая доля расходов на оплату ЖКХ в совокупном доходе Вашей семьи превышает размер регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг. Объясните, мы ничего не можем понять.
Лучший ответ