Мать ребенка из Хабаровского края хочет забрать его в Ставропольский край. Какие документы и действия необходимы для этого?
Мать ребёнка находится в Ставропольском крае, договорилась в школе о приёме туда её ребёнка, школа выдала справку о приёме ребёнка. В старой школе (Хабаровский край) отказываются выдать документы на ребёнка без личного присутствия его родителей. Можно ли забрать ребёнка для сопровождения его в другой город? Что для этого необходимо сделать? Или матери ребёнка необходимо самой ехать на другой конец света, чтобы лично забрать ребёнка?
Лучший ответ
На основании доверенности, выданной матерью и заверенной нотариусом, можно забрать документы из школы.
Спасибо за ответ!
пусть мать ребенка попросит директора школы сделать запрос в Хабаровский край, чтобы выслали личное дело ребенка почтойнепосредственно в новую школу.
Спасибо за ответ!