Развод и раздел имущества - как защитить свои права в суде и что ожидать от рассмотрения дела?
Добрый день!
Вообще то срок исковой давности при подаче иска о разделе имущества 3 года, так что обращайтесь к юристу очно, можно оспаривать иск.
ВАм следует ожидать решения суда о разделе квартир по 1\2 доле между вами и женой.
Срок для раздела имущества женой не пропущен, по крайней мере, по одной из квартир. См. ст. 200 ГК РФ.
Обратитесь очно к юристу.
я правильно понял? в которой все прописаны?
в в другой где бывшая супруга никогда прописана не была?
спасибо
Срок не пропущен. Тут вам оспорить не удасться.
Оцените квартиры. Чтобы не устанавливать долевую собственность на каждую из них можете предложить каждому из вас по квартире с выплатой компенсации в денежной форме.