Могу ли я забрать ребёнка с тубдиспансера и продолжить лечение дома?
Ребёнок находится на лечении в тубдиспансер уже пол года, была комиссия решили оставить на лечение ещё на три месяца, говорят улучшений но не полностью, открытой форме туберкулёза нет палочку не выделяет, могу ли я забрать ее и продолжить лечение дома с соблюдением всех врачебных назначений
Лучший ответ
А вы врач? Если нет, - значит не можете забрать.