Можно ли предоставить возражения на кассацию по повторному получению судебного приказа по одному и тому же долгу?
Ситуация такая, в апреле 23 года был получен, а затем отменён судебный приказ по договору займа от 2015 года с компанией "Арифметика". В мае 23 года компания переступила долг коллекторскому агентству. (о переуступке не знали) В августе 23 года подано заявление на судебный приказ от колл. Агентства по тому же договору от 15 года. Приказ вынесен, но в связи со сменой фамилии с почты человеку не приходили ни уведомления ни письма. О СП человек узнал только в октябре месяце после ареста карты.
Далее подали ходатайство на восстановление срока для возражения на судебный приказ. Само возражение на судебный приказ. Судья отменила по итогу СП.
Сейчас получили документы с кассационного суда, и от калл. Агентства, что они просят всё-таки выдать судебный приказ.
Вопрос таков, как предоставить возражения на кассацию? Ведь по закону повторное получение СП, по одному и тому-же долгу не возможно.
Лучший ответ
Вам нужно направить возражения в кассацию и приложить судебные акты, подтверждающие отмену приказа. Удачи
Возможно подать возражение.
С уважением.
Письменно.