LSN Messenger
Екатеринбург, 20.06.2024, 12:37

Имеет ли право на звание ветерана труда работник с благодарственным письмом министра здравоохранения и стажем 45 лет?

Вопрос №23971962 из г. Екатеринбург
опубликован 20.06.2024, 12:37
Можно ли претендовать на звание ветеран труда с благодарственным письмом министра здравоохранения, непрерывный стаж 45 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

нет конечно

по Приказу Минздрава РФ

Установить в качестве ведомственного знака отличия Министерства здравоохранения Российской Федерации, дающего право на присвоение звания «Ветеран труда», Почетную грамоту Министерства здравоохранения Российской Федерации

20.06.2024, 13:27
Оценка автора вопроса:

да. см. норматив вашего региона

20.06.2024, 12:38
Оценка автора вопроса:

при чем здесь "норматив региона"?

В Минздраве только почётная грамота дает права На ветерана труда

20.06.2024, 13:26

Скорее нет, чем да - обратитесь в соцзащиту и профильное министерство региона при желании.

20.06.2024, 12:39
Оценка автора вопроса:

Увы, Людмила, нет.

На основании Приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 февраля 2017 г. № 54н "О ведомственном знаке отличия Министерства здравоохранения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания «Ветеран труда», в качестве ведомственного знака отличия Министерства здравоохранения Российской Федерации, дающего право на присвоение звания «Ветеран труда», установлена Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации, а не благодарственное письмо...

08.07.2024, 01:06