Права Совета дома
Пожалуйста можно ли не выносить отдельным пунктом в повестку осс вопрос о наделении правом Совета дома решать вопросы по текущему ремонту. Так как на этом собрании мы голосуем за утверждение Положения о совете дома и там этот пункт включён в раздел Права Совета дома?
Лучший ответ
Совет дома не может решать данный вопрос. Это компетенция ОСС. Даже если такие полномочия будет совету даны - решение совета дома по данному вопросу будет ничтожным.
Как это? А как же статья 44 ЖК РФ п. 4.2?
Не можно, а нужно ли я имела в виду*
Да, можно
Спасибо большое за ответ!