Симферополь, 20.06.2024, 12:48

Как действовать, если сомневаешься в объективности экспертизы кадастрового инженера, принятой судом?

Вопрос №23971994 из г. Симферополь
опубликован 20.06.2024, 12:48
У меня есть заключение о том, что экспертиза кадастрового инженера, по которой судом принято не устраивающее меня решение не является полным, всесторонним и объективным. Что делать дальше? Экспертизу я сделал уже после решения суда...
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказываете рецензию на экспертизу и обжалуйте решение суда. Кстати, хорошие рецензии делают в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru Грамотные специалисты оказали нам профессиональную помощь вэтом вопросе. Рецензию подготовили точно в срок, все оформили в лучшем виде, у суда и сторон не осталось сомнений в обоснованности рецензии. У них также имеется полезный и информативный видеоблог:

02.08.2024, 13:30

Теперь только обжаловать решение суда.

20.06.2024, 12:50

Решение суда уже обжаловано в апелляционном, кассационном и Верховном суде. Везде оставлено без изменений. Экспертизу прилагал к заявлению в кассационный и верховный суды

20.06.2024, 13:01

Ну а сейчас тогда, что вы хотите от юрисов?

20.06.2024, 14:05

После решения.... уже практически ни как

20.06.2024, 12:56