Дарственная на дом
Может ли сестра оформившая брату дарственную на дом через несколько лет забрать назад этот дом?
Благодарю
Лучший ответ
Добрый день. Расторжении договора возможно, либо по соглашению сторон,или в судебном порядке. Но что бы суд расторг договор, нужны основания и одного желания сестры не достаточно
Добрый день! Если дарственная прошла государственную регистрацию, то расторгнуть договор можно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке, ст. 450 ГК.
отмена дарения- см. ГК РФ
Нет