Как правильно обезопасить свою долю в доме - дарственная на дом или завещание?
Собственник дома отец, что лучше оформить дарственную на дом или завещание, чтоб другие не претендовали на свою часть доли после смерти отца.
Лучший ответ
Здравствуйте. И то и другое возможно. Дарение-при жизни и сразу ,завещание-после смерти через 6 месяцев.
Вы мне очень помогли, спасибо!