А если угрожает расправой можно востоновить А угрожают не по своей Вене чтобы докозать

Вопрос №23972094 из г. Барнаул
опубликован 20.06.2024, 13:23
А если угрожает расправой можно востоновить А угрожают не по своей Вене чтобы докозать
Лучший ответ
Рекомендуется

Угрозы расправой - уголовное преступление. За это есть уголовная ответственность (вплоть до лишения свободы).

20.06.2024, 13:24
Оценка автора вопроса:

Просто уже не верят че тут не Я виноват нужно будет подтверждения переписок

20.06.2024, 13:27

Конечно, нужны доказательства.

20.06.2024, 13:28

Пишите в полицию

20.06.2024, 13:24

А докозательство вацапе

20.06.2024, 13:35

Надо востоновить

20.06.2024, 13:36

А как востоновить уменя нет таких полномочий

20.06.2024, 20:43