Мой кредитор угрожает расправой и преследует мою семью - вопросы безопасности и дальнейшие действия
У меня была своя фирма, год назад она перестала функционировать, всех людей распустил. Остались долги, как фирме, так и кредиторам. На сегодняшний день, один из кредиторов не желая ждать, не подает в суд, а достаёт меня звонками, я руководитель организации. Угражает расправой, приезжает на работу с непонятными личностями, отбирает машину. Приходит домой, пока меня нет, угрожает семье. У меня маленький ребёнок. Как мне поступить в данной ситуации?
Сообщите о его действиях в полицию, в его действиях может быть состав преступления