Не дают справку для нотариуса
Здравствуйте!
Такие справки выдают наследнику при предъявлении им свидетельства о смерти и справки от нотариуса о том, что заведено наследственное дела, а наследник принял наследство.
нотариус должна сделать запрос
При наличии справки нотариуса об открытии наследственного дела вам обязаны выдать такую справку
Нотариус должен сам запросить сведения о регистрации наследодателя.
Добрый день, Алла! Нотариус должен запросить сведения о последнем месте жительства наследодателя.
Данный запрос о последнем месте жительства наследодателя должен сделать сам нотариус.
Нотариус делает запрос