Почему Невская Виктория Николаевна остается безнаказанной за мошенничество?
А наказать её можно только подачи заявления в полицию добиваться возбуждения уголовного дела жаловаться в прокуратуру района на бездействие полиции только так вы сможете обезопасить и других и наказать преступника
Пишите жалобу в прокуратуру о бездействие полиции.
С уважением.
Вы дарите свои деньги жуликам? Имеете правою Вам никто не поможет реально. Если только врачи немного...
В полицию обращайтесь с заявлением. Если она бездействует - в прокуратуру
Сегодня она Невская А завтра на волжская послезавтра она уже донская..
Такие мошенники никогда не представляются одним именем а существуют они только потому что находятся люди которые верят в их извините мошенническую белиберду про центральные банки и прочее и сообщают коды и цифры диктуют хотя из каждого утюга кричат не сообщайте не сообщайте даже в самом сообщении пишут никому не говорите...
Но находится такие что сообщают а потом говорят , почему у нас мошенничество существует
Обращайтесь с заявлением в полицию