Ижевск, 20.06.2024, 14:54

Почему Невская Виктория Николаевна остается безнаказанной за мошенничество?

Вопрос №23972378 из г. Ижевск
опубликован 20.06.2024, 14:54
Невская Виктория Николаевна производит мошенничество в отношении пенсионеров у вас был комментарий в отношении её почему их не могут привлечь к ответственности тк я тоже попала под её влияние и перечислила крупную сумму денег тк она представилась из центрального банка России мне юристы подготовили заявления но что это повлияет на то, ч обы она ответила
Лучший ответ
Рекомендуется

А наказать её можно только подачи заявления в полицию добиваться возбуждения уголовного дела жаловаться в прокуратуру района на бездействие полиции только так вы сможете обезопасить и других и наказать преступника

20.06.2024, 15:18

Пишите жалобу в прокуратуру о бездействие полиции.

С уважением.

20.06.2024, 14:56

Вы дарите свои деньги жуликам? Имеете правою Вам никто не поможет реально. Если только врачи немного...

20.06.2024, 14:58

В полицию обращайтесь с заявлением. Если она бездействует - в прокуратуру

20.06.2024, 15:10

Сегодня она Невская А завтра на волжская послезавтра она уже донская..

Такие мошенники никогда не представляются одним именем а существуют они только потому что находятся люди которые верят в их извините мошенническую белиберду про центральные банки и прочее и сообщают коды и цифры диктуют хотя из каждого утюга кричат не сообщайте не сообщайте даже в самом сообщении пишут никому не говорите...

Но находится такие что сообщают а потом говорят , почему у нас мошенничество существует

20.06.2024, 15:16

Обращайтесь с заявлением в полицию

20.06.2024, 15:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться