Сальдо встречных требований
Тут нужно всё считать невозможно просто так вам взять и вот так сходу ответить
Здравствуйте, Владислав!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами дела, проверять расчет лизингодателя.
нужно смотреть документы
На ваш вопрос невозможно ответить без изучения документов, материалов дела.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с решением суда
Здравствуйте необходимо знакомиться со всеми материалами дела
Добрый вечер.
Лизингодатель учитывает в расчете суммы, которые Вы не должны платить и которые можно легко снизить в суде при квалифицированном представительстве.
Договор он Вам не предоставляет, чтобы Вы не смогли оспорить стоимость реализации.
Могу подготовить для Вас расчет, в котором будут учтены действительные суммы.