Имею ли право пенсионер с 25-летним педстажем на льготы по оплате коммунальных услуг, отработав 10 лет в сельской школе?
Педстаж более 25 лет. Более 10 из них в сельской школе. Сейчас мне 56 лет. После реформы пенсии пока нет, хотя 25 лет педстажа есть. Из школы уволилась в 2023 году. Живу в деревне. Имею ли я право на льготы по оплате коммунальных услуг, как отработавшая более 10 лет в сельской школе?
Лучший ответ
бумаги (документы) смотреть надо, часто "иксажение" происходит у вопросителей
Посетите МФЦ,могут субсидию назначить,посмотрят.