Можно ли военнослужащим использовать презервативы без последствий?
Разрешено ли военнослужащим покупать презервативы, и не будет ли это основанием для дисципинарнооо взыскания за нарушение этики военнослужащего?
Лучший ответ
Разрешено только использование резиновых женщин исключительно отечественного производства, или производства республики Сев. Корея.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно же не запрещено.
Здравствуйте! Нет не запрещено
И даже в зоне СВО можно?
Это Не запрещено
Можно.