Каким образом и в какие сроки получит деньги продавец квартиры, если покупать-военнослужащий, покупающий квартиру по сертификату?
Если деньги переводят в течение месяца, как тогда я могу поставить свою подпись до получения денег в Договоре купли-продажи, что Деньги получены полностью, притензий не имею? А покупатель не даст денег, пока я не подпишу договор....мы оба рискуем остаться без денег и квартиры...никогда раньше не занималась этим вопросом...Спасибо
он покупает по сертификату или даже военную ипотеку, вы подписываете он сдат документы и после чего уже вам перечисляют на счет с его организации.
как проверят все документы, после этого в течении месяца, но перевдят довольно таки быстро.