Нет понимания с наследством
В 2012 году мой папа умер, мы с ним не общались примерно с 82 года. О смерти меня известила полиция. До этого он женился, родилась моя приемная сестра, умер он находясь в браке со своей второй женой. Причем как потом выяснилось, причины и обстоятества смерити явно противоречивы. В свид. О рождении он вписан. У него было имущество и причем неплохое. Как узнать, что Делать, у вообще имею я какое либо право что то предпринять, а гдлавлное - стоит ли овичнка выделки. Он не платил алименты, у него есть дочь и вдова. Как и что и где узнавать я понятия не имею, я могу заплатить если спор стот того.
Лучший ответ
По срокам сложно, но если наследники вступили в наследство и умолчали про вас то это УК РФ там сроки другие
У сожалению, Павел, шансы у Вам минимальные
Если было наследство надо в него вступить
Согласен с коллегой, действительно Вы, вне зависимости от того, что он с Вами не общался по закону после его смерти являетесь наследником 1 очереди... (при отсутствии завещанию) но срок давности...