Выселение и потом как в селится

• г. Симферополь

Меня выселили по суду, через месяц мне сделали дарственную на 1/4 дома и земельного участка, как мне теперь быть? Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (8):

Обращаться с иском о вселении.

Добрый день! Но если вопрос в том, что нужно опять зарегистрироваться, то на основании права собственности можете это сделать.

С Уважением!

Вселяйтесь. В этом нет никаких трудностей.

Как веселятся, если пристав дал на добровольное выселение до 26.06.2024

Можете заоегистрироваться

В суд с требованием о восстановлении ваших прав на проживание в доме

Пожалуйста подскажите как?

Я там уже прописан