Выселение и потом как в селится
Меня выселили по суду, через месяц мне сделали дарственную на 1/4 дома и земельного участка, как мне теперь быть? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
В суд с требованием о восстановлении ваших прав на проживание в доме
Пожалуйста подскажите как?
Обращаться с иском о вселении.
Добрый день! Но если вопрос в том, что нужно опять зарегистрироваться, то на основании права собственности можете это сделать.
С Уважением!
Вселяйтесь. В этом нет никаких трудностей.
Как веселятся, если пристав дал на добровольное выселение до 26.06.2024
Можете заоегистрироваться
Я там уже прописан