Пользователь 9111.ru

Поступают смс сообщения с угрозами от неизвестных

Лучший ответ

Здравствуйте!

Скорее всего Вы должны денег и по Вам работают коллекторы. Это стандартная практика.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

пишите заявление в полицию