Как вернуть страховку которую навязали при оформлении кредита?
Лучший ответ
В течение 14 календарных дней, Вы можете отказаться от всех видов страхования при получении кредита, за исключением страхования залогового имущества.
Но есть нюансы!!!
Пишите заявление в страховую о расторжении договора.
С уважением.
Не каждую страховку можно вернуть... Кредиты разные бывают
Письменным заявлением.
Требование о расторжении договора- не удовлетворили - 131-132 ГПК РФ иск в суд
Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.