Чебоксары, 21.06.2024, 00:29

Если я куплю катану и прикреплю ее к спине и выйду на улицу, то что будет?

Вопрос №23973655 из г. Чебоксары
опубликован 21.06.2024, 00:29
Если я куплю катану и прикреплю ее к спине и выйду на улицу, то что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В участок полиция определит, катану изымут, примут меры и т,д.

21.06.2024, 00:31

почему?

21.06.2024, 00:33

по закону...

21.06.2024, 00:34

Но ведь можно купить КАТАНА ИМПЕРАТОР, 935 ММ. И вроде не должно ничего быть

21.06.2024, 01:41

Можно, защищать квартиру, например 2-е суток от работников военкомата. Будет высится только гора 200-х, очень опасное оружие.

21.06.2024, 01:51

😂

21.06.2024, 02:45

Менты проведут экспертизу и если установят, что это холодное оружие, то у вас будет судимость. Подумайте, что вам дороже понты или свобода.

21.06.2024, 08:52