Почему мои прошлогодние попытки вождения считаются после введения нового закона?
Ситуация такая, пересдавал вождение уже четыре раза в прошлом году три и в этом году один раз после выхода нового закона 1 апреля экзамен был девятого который к сожалению я тоже не сдал. В автошколе утверждают то что теперь мне как минимум через 9 месяцев пересдача следующая так как три попытки у меня уже было. Я же считаю почему они считают мои прошлогодние попытки, ведь закон вышел только в этом году.
Лучший ответ
С 1 апреля 2024 года уже действует новая редакция правил проведения экзаменов в ГИБДД, следовательно требования автошколы правомерны. Удачи
Все верно.