Как вернуть деньги с агентства недвижимости
Направить претензию почтой РФ с описью вложения, затем иск в суд.
Платить нужно только, после фактического вселения и подписания договора с собственником.
направляйте претензию. если не вернут - иск в суд.
Здравствуйте
Расторгайте договор, требуйте вернуть деньги. Пишите претензию.
Напишите им претензию. Если добровольно не возвратят, то обращайтесь в суд. Вернуть деньги можно не всегда, даже если вам жильё не нашли (это могло произойти не по вине агентства)
В судебном порядке
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Здравствуйте, Вам следует направить агентству письменную претензию с требованием возврата денежных средств, если добровольно не выплатят. то в суд обращаться.
Сначала внимательно посмотрите условия договора, что Вы подписали.
Что там сказано об ответственности Агентства в случае, если они ничего Вам не смогли подобрать.
Необходимо им направить притензию (в 2 экз.,с росписью о получении) и расторгнуть договор на оказание услуг.Если они будут отказываться, то после ответа подавайте в суд.
Начните с претензии, подождите что ответят. После можете обратитья в суд.
Здравствуйте, пишите претензию.