Хочу вернуть комиссию

Хотела снять квартиру на длительный срок, нашла подходящий вариант, позвонила по номеру, ответил риэлтор, придя в офис рассказала какое хочу жилье в каком районе, согласовали. Оплатила услуги риэлтора сразу, на данный момент прошли ровно сутки. На номер приходило 3 адреса, ни один не подходит под мои требования, возможно ли отказаться от услуг риэлтора и вернуть комиссию или какую-то ее часть?
Лучший ответ

Отказаться то от услуг риэлтора вы можете в любое время - стст 779-782 гК РФ , но при этом риэлтор имеет право удержать часть денег за эти три адреса

Можно, но нужно смотреть какие документы они вам подсунули на подпись, потому что риэлторы тоже бывают разные, а вам повезло напороться на не самых хороших.

Да, это возможно.