Могу ли я получить бесплатный инсулин с диагнозом сахарного диабета 1 типа и ВНЖ в России?
Имею ли я право получать бесплатный инсулин, имея ВНЖ и диагноз сахарный диабет 1 типа? Переезд из Казахстана, проживаю г.Геленджик
Лучший ответ
Добрый день! Нет, увы, поскольку данная льгота предоставляется гражданам РФ - Вы гражданкой РФ не являетесь. С уважением
Нет, не можете.